Mozilla FirefoxСкачать/Download
--> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter https://pokemon2010.bestff.ru

Ролевая игра Покемон 2012

Объявление

Админы:Пол Сat :
Приветствую вас на ролевой игре Покемон 2012 Мы всегда рады гостям Для начала игры вам нужно ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ ПРАВИЛА! если что то не понятно обращайтесь к Админам сайта :Пол,Cat . Также В Городе Дюфорд Проходит Состязание покемонов Победитель Получает вот эту ленту (Завершен! Победитель:Cat!)
В регионе Канто дождь.В Области О ранжевых Островов Нормально(Открыт пляжный сезон). В Регионе Джотто Идет Тепло. В Регионе Хоенн После дождевая Погода. В Регионе Синно Выпал снег. В Регионе Юнова Жарко. В Регионе Оурен Холодно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно прокатиться на Планере и на Воздушном шаре.

0

2

<---Лаборатория профессора Элма

И так первый город на моём пути, это город Виолет! Я шёл по улице, разглядывая прилавки, но ничего оссобенного, не находил. Я стал думать:
"Куда бы мне пойти на стадион или пойти поймать покемона!"
И тут из покебола вышла Чикарита и побежала в сторону от стадиона!
- Ладно пойдём ещё погуляем! - сказал я ей, догоняя её.

Лес--->

0

3

<---Лес

Я шел по городу, надеюсь вскоре дойти до стадиона. Рядом со мной шел Мэриип, а Чикорита, как всегда с энтузиазмом бежала перед нами. Мы шли и смотрели по сторонам. С одной стороны продавец показывал товар покупателям. С другой стороны мужчина выгружал продукты из машины. Сверху на балконе женщина поливала цветы, и тут....она задела горшок с цветком и полетел прямо на мужчины, который снизу выгружал продукты из машины.
- Чикарита, используй лианы... - крикнул я.
Чикарита выпустила лианы, они обхватили горшок с цветком и подняли их обратно женщине.
- Спасибо! - крикнула женщина мне в благодарность.
Ко мне подошел мужчина, выгружавший продукты и сказал:
- Спасибо тебе огромное! - сказал он протягивая мне руку.
- Да незачто! - ответил я ему и пожал руку.
Мы разошлись с мужчиной и пошли дальше. Мы шли и вот наконец то, перед о мной стадион.

Стадион--->

0



https://pokemon2010.bestff.ru/