Mozilla FirefoxСкачать/Download
--> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter https://pokemon2010.bestff.ru

Ролевая игра Покемон 2012

Объявление

Админы:Пол Сat :
Приветствую вас на ролевой игре Покемон 2012 Мы всегда рады гостям Для начала игры вам нужно ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ ПРАВИЛА! если что то не понятно обращайтесь к Админам сайта :Пол,Cat . Также В Городе Дюфорд Проходит Состязание покемонов Победитель Получает вот эту ленту (Завершен! Победитель:Cat!)
В регионе Канто дождь.В Области О ранжевых Островов Нормально(Открыт пляжный сезон). В Регионе Джотто Идет Тепло. В Регионе Хоенн После дождевая Погода. В Регионе Синно Выпал снег. В Регионе Юнова Жарко. В Регионе Оурен Холодно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон 2012 » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь вы задаете вопросы самим админам

0

2

Как играть?

0

3

Читайте в правилах

0

4

мне кажиться ваш сайт самый лучший !но мне кажиться что не хвотает кокойта изюминки?!

0

5

НУ и какой?
(плиз прошу иди в Джотто лигу)

0

6

мне кажиться что тут не хвотает моды!

0

7

Моды? в каком смысле?

0

8

можно сделать магазин одежды для покемонов!туда будут приходить и покупать костюмы!

0

9

Кончно можно...но зачем?)

0

10

ты видил хоть одну роливую с магазином адежды?я нет !и поэтому нужно сделать этот магазин!и наша ролевая войдёт в 55 лудчих ролевых игр!

0

11

доун
Ну можно, если ты будешь активней участвовать в ролевой, то я могу сделать тебя главой магазина одежды для покемонов;)

0

12

хорошо.Но в коком смысле октивней?

0

13

Ну это значит по чаще на сайте быть!)

0

14

а скажите пожалуста какие атаки у иви?

0

15

Доун посмотри в лиге Джотто в постах)))

0

16

НУ ЧТО ТАМ НАЩЁТ МААКАЗИНА ОДЕЖДЫ?

0

17

Можно открыть !)

0

18

пол а почему ты единственый кто работает за одминестратора ?)и почему нет модератора? :suspicious:

0

19

я о томже сделай модерам человека который умеет делать подбпись и будет каждый день сидеть

это могу быть я

+1

20

или я!

0

21

Доун ты умеешь деладь подписи и будешь сидеть каждый день по пол дня на сайте

Лично я буду

0

22

я тоже так смогу!и может админы выюирут когото лругова! :)

-1

23

Всем привет я хоче сделать всемирный стадион

Лидер буду я

Правила стадиона
Чтобы сразиться нужна тренерская карта просить у меня или админа
В тренерскую карту входить 6 покемонов которыми будети сражаться имя и всё такое
ещё одно правило чобы сразиться с лидером нужно иметь все значки любой лиги
бой проводиться покемонами которые в карте тренера
можно заменять покмонов
как получить значёк?

нужно написать пост минимум 50 строк и тогдалие

нашёт проверки посты на стадионе буду прокверять я а админу будут проверять если меня нет
а ток всё время я только я

значёк стадиона http://s50.radikal.ru/i130/1107/33/873254eecf8a.jpg

спасибо за внимание

ещё со стадионом я хочу сделать комплекс покемонов покемонов

Для чего он нужен ?
внём можно остовлять своих покемонов на хранение и ваших покемонов будут обучать новым отакам и может покемон еволюцонирует
если вы нашли раненого покемона неситье к нам и отдайте и вам дадут вознаграждение покеболы или денги решаем мы
также можно пойти в отсек к выздоровшим покемоном и может ктонибудь захочет с вами пойти
но ето решает я или админ если меня нет
есть площадка для покемонов также басейн комнаты для всех  типов покемонов

Вроде всё

А и опрос пишите кто хочеть стадион и комплекс покемонов

голосуем

да или нет пишите

Отредактировано Покемон (2011-07-30 17:03:32)

0

24

пол давай зделаем список легендарных покемонов и что бы их поймать надо иметь специальный покебол
легендбол

0

25

Покемон написал(а):

А и опрос пишите кто хочеть стадион и комплекс покемонов

голосуем

да или нет пишите

я за

0

26

я за!

0

27

доун, мы договорилисьс покемон я буду вторым лидером стадиона у меня будет такой значокhttp://world.prostoprint.com/static/products/mini-8c6a09c4847af8622ebc3bd152595bb2.png

0

28

доун, хочь попрошу он тебя кем нибудь зделает

0

29

Можно взять покемона из одной лиги а начать игру с другой?Например:Взять Иви из Джотто и путешествовать в Синно.

0

30

Кэндис написал(а):

Можно взять покемона из одной лиги а начать игру с другой?Например:Взять Иви из Джотто и путешествовать в Синно.

Да

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон 2012 » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации


https://pokemon2010.bestff.ru/