Mozilla FirefoxСкачать/Download
--> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter https://pokemon2010.bestff.ru

Ролевая игра Покемон 2012

Объявление

Админы:Пол Сat :
Приветствую вас на ролевой игре Покемон 2012 Мы всегда рады гостям Для начала игры вам нужно ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ ПРАВИЛА! если что то не понятно обращайтесь к Админам сайта :Пол,Cat . Также В Городе Дюфорд Проходит Состязание покемонов Победитель Получает вот эту ленту (Завершен! Победитель:Cat!)
В регионе Канто дождь.В Области О ранжевых Островов Нормально(Открыт пляжный сезон). В Регионе Джотто Идет Тепло. В Регионе Хоенн После дождевая Погода. В Регионе Синно Выпал снег. В Регионе Юнова Жарко. В Регионе Оурен Холодно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон 2012 » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Понятно,Спасибо :idea:

0

32

Кэндис пиши я  проверю сразу

0

33

Вам не нужен лидер стадиона в Сноупоинте? :rolleyes:

0

34

Кендис может и нужет но пока у тя покемоны слабые будут сильнее может и сделаю у меня есть приют и 2 стадиона стоються так что будь активней качай поков и сделаю

0

35

Хорошо ^^

0

36

иди хоть поймай 1 пока а лучше 2  :D  если чё я буду тут ещё до 9 так што я сразу проверю

0

37

А за бои что считается?

0

38

Tamira, ловля это 1 бой 1 покемону если использовался токо один покемон
бой за значок 1 бой каждому покемону который использовался
тренеровка  там можно выучить новоую атаку

0

39

ясно спасибо=)) volk230,  ты не можешь проверить анкету?

0

40

неа у меня нету прав я не админ и не модер

+1

41

волк тебе надо попросица чтоб тебя зделали модером!

0

42

как играть???

0

43

ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ В ПРАВИЛАХ!!!

0

44

А почему бы не сделать кнопочку спойлер? Тогда было бы на много удобнее и не приходилось бы по пять минут листать все. (В спойлер бы входило все, начиная с покемонов) Думаю, было бы на много удобнее.

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон 2012 » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации


https://pokemon2010.bestff.ru/