Прошу обратить на это внимание так как наш форум Отличается от других тут и правила совсем другие
Правила Проведения Лиги Чемпионов:
*При себе должно быть (6 7 8покемонов смотря какая лига)
*Бои Проводятся ОНЛАЙН Против других участников  форума
*КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ПОСТ!!!! Если в Объявлениях не сказано что пройдет Лига Чемпионов В одной из Лиг !!!
*Для проведения Лиги Чемпионов В Одной Из Лиг Должно быть как минимум 16 участников (исключение Лига Оранжевых Островов там пишется пост)
Это дает возможность сделать турнир Интереснее
*На АРЕНАХ ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ!!!СВОИ БОЙ Кто будет Биться На Аренах Будет
Назначено компьютером 
*Для Боев Будет Создана Отдельная тема
*Тема будет создана тогда Когда Будет Проходить Лига Чемпионов
*Вы не можете Присуждать себе победу как только человек Будет оффлайн если такое произойдет Писать мне В ЛС
Максимум 1 день офлайна(смотря сколько будет времени проводиться турнир)
*Так же на этом турнире будут судьи Набор будет Рандомным(Случайным)
*Судьи будут Объявлены тогда когда и Участники
* Если вы Собрали все значки А В вашей лиге нет Турнира то вы можете идти в другую лигу
* При Проведении Лиги Чемпионов Ваши Значки которые вы собрали в лигах они будут уже не действительны вы может их сохранить в ваших домах для этого надо Зайти в тему дома и создать свой дом  (поскольку они буду не действительны вам придется собрать их еще раз  так же У Гим лидеров появятся покемоны по сильнее)
*Так же будет Рассмотрена  Новая боевая система Гим Лидеров (Для этого была создана Лига Оурен)
Надеюсь Вы это поймете Если Возникнут какие то вопросы обращаться ко мне или к Администрации Форума
С Уважением Пол!