Mozilla FirefoxСкачать/Download
--> Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter https://pokemon2010.bestff.ru

Ролевая игра Покемон 2012

Объявление

Админы:Пол Сat :
Приветствую вас на ролевой игре Покемон 2012 Мы всегда рады гостям Для начала игры вам нужно ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ И ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ ПРАВИЛА! если что то не понятно обращайтесь к Админам сайта :Пол,Cat . Также В Городе Дюфорд Проходит Состязание покемонов Победитель Получает вот эту ленту (Завершен! Победитель:Cat!)
В регионе Канто дождь.В Области О ранжевых Островов Нормально(Открыт пляжный сезон). В Регионе Джотто Идет Тепло. В Регионе Хоенн После дождевая Погода. В Регионе Синно Выпал снег. В Регионе Юнова Жарко. В Регионе Оурен Холодно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В городе Вермилионе идёт продажа электрических  мышей которые появляются в каждом доме а именно Пичу
1 Пичу.
10000 поков

0

2

Центр подготовки Покемонов

После того, как Хэлена со своими покемонами поели в небольшом ресторанчике, они направились на бой с тренером Кэт...

Битва с Кэт

Отредактировано Helena Shoot (2012-01-16 11:30:39)

0

3

Центр подготовки покемонов

Вернувшись с тренировки, Хэлена решила опять пообедать в ресторанчике, в котором обедала вчера. Она села за столик и усадила вместе с собой всех своих покемонов. Все шло обычно, пока к ним не подошла девочка с большими зелеными глазами.
- Извини, что я тебя отвлекаю. Мне очень понравились твои покемоны. Ты не хочешь провести со мной бой?
- Звучит заманчиво, можно и попробовать. Ты не против, если я сначала доем?
- Нет конечно же, - улыбнулась девочка Хэлене - Кстати, я Кити.
- А я Хэлен, рада знакомству.
....
Хэлена поела и они с Кити пошли в парк.
- Какие условия?
- Давай один на один?
- Хорошо, начинай.
- Чармандер, я выбираю тебя!
- Неплохой выбор. Псидак, вперед!
Псидак встал напротив Чармандера. Он явно не понимал, что от него хотят, потому что еда в его желудке еще не успела усвоиться.
- Чармандер, используй лобовую атаку!
- Псидак, ложись!
Псидак быстро упал на землю. Чармандеру пришлось атаковать Псидака в голову.
- Ай, я-яй... - сказал Псидак.
- Чармандер, используй железный хвост.
- Ого, он знает у тебя эту атаку! Псидак, не вставай.
Удар железным хвостом пришелся по бедной голове Псидака. Тут Псидак не выдержал. Он стал бегать вокруг Чармандера и протяжно кричать. Вдруг его глаза загорелись синим и Чармандер поднялся вверх.
- Псаааааааай! - И Чармандер взлетел сначала вверх, а потом с силой стукнулся об землю...
- О, нет! Чармандер ты в порядке? Что произошло?
- Да! Моя теория была верна, теперь я знаю, каким образом заставить псидака делать психические атаки. Псидачек, мой любимый.
Псидак пришел в норму и только крутил головой в разные стороны не понимая, что же произошло на самом деле.
- Спасибо за бой, - сказала Кити,- в следующий раз я буду осторожнее  с такими вот Псидаками.
- И тебе спасибо, я наконец-то поняла, о какой таинственной силе говорил мой покедекс.
Кити и Хэлена попрощались.

Отредактировано Helena Shoot (2012-01-17 13:38:15)

0



https://pokemon2010.bestff.ru/